Профиль Ви из BTS превысил 5 миллионов подписчиков на Spotify

3
7021
ИСТОЧНИКallkpop.com
Профиль Ви из BTS превысил 5 миллионов подписчиков на Spotify

Ви из BTS совершил еще один впечатляющий подвиг на Spotify!

Смотрите также: «Значит, гонорар за выступление – сохранение личной жизни артистов в тайне?», — нетизены шокированы линейкой выступающих артистов концерта «DFESTA» Dispatch

31 декабря по корейскому времени, имея всего 3 оригинальных саундтрека, профиль Ви официально превысил 5 миллионов подписчиков на Spotify – одной из крупнейших платформ по потоковой передаче музыки. Тэхён остается 5-м самым популярным корейским сольным артистом и 10-м самым популярным корейским артистом в общем на Spotify!

Christmas Tree” – это третий саундтрек Ви к дораме “Наше любимое лето” после “It’s Defin Does You” и “Sweet Night“. OST быстро побил все мировые рекорды вскоре после своего выхода 24 декабря по корейскому времени.

Поздравляем Ви!

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News