ХаХа и Бёль в превью шоу “Amazing Saturday”

0
430
ИСТОЧНИКsoompi
ХаХа и Бёль в превью шоу "Amazing Saturday"

Супружеская пара ХаХа и Бёль появятся в предстоящем выпуске шоу “Amazing Saturday”, который выйдет в эфир 8 января.

Смотрите также: Слухи об отношениях Хиджин (LOONA) и У Джинёна (D1CE) + заявление агентства

На шоу Бёль одета как Белоснежка, а ХаХа – как один из семи гномов. ХаХа немедленно вызывает критику ведущего Boom, когда решает сесть подальше от своей жены. Но ХаХа защищает себя и говорит, что решил сидеть в «зоне дураков» с Ким Дон Хёном и Мун Се Юном, потому что хочет помочь им победить.

Постоянная болтовня и выходки ХаХа приводят к жалобам Ки и Тэён, которые говорят, что из их ушей начинает идти кровь. Бёль приносит извинения от имени своего мужа и прикладывает все усилия для задания, а не бездельничает, как он. Ки признает ее усилия и спрашивает: «Будут ли сегодня танцы?» Бёль показывает, что она приготовила, и ХаХа восхищенно говорит: «Ты хорошо разбираешься в телевидении».

Превью заканчивается тем, что ХаХа и Бёль расходятся во мнениях относительно ответа на задание и вовлекают весь актерский состав в свою «ссору». ХаХа в шутку говорит на камеру, обращаясь к своему старшему сыну: «Дрим, ты не должен это смотреть».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News