Ким Тэ Ри, Нам Джу Хёк, Бона из WJSN и другие представляют своих персонажей из дорамы «Двадцать пять двадцать один» + почему они выбрали они выбрали именно её

0
1469
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Тэ Ри, Нам Джу Хёк, Бона из WJSN и другие представляют своих персонажей из дорамы «Двадцать пять двадцать один» + почему они выбрали они выбрали именно её

Команда дорамы «Двадцать пять двадцать один» (дословный перевод названия) выпустила новое видео, в котором зрители могут ознакомиться с персонажами и сюжетом проекта.

Сюжет дорамы «Двадцать пять двадцать один» производства tvN разворачивается в 1998 году и рассказывает истории молодых людей, которые нашли новый путь, после того как у них отняли мечты.

Нам Джу Хёк и Ким Тэ Ри играют Пэк И Джин и На Хи До. Они впервые встречаются в возрасте 22 и 18 лет, а когда им исполняется 25 и 21 год парень и девушка влюбляются.

Смотрите также: 12 актрис, которые сыграли самых крутых женских персонажей в корейских дорамах

В дораме также участвуют Бона из WJSN (Ким Джи Ён), Чхве Хён Ук и Ли Джу Мён. Сценарий написан Квон До Ын («Поиск: WWW»), режиссером проекта является Чон Джи Хён («Поиск: WWW», «Король: Вечный монарх»).

В видеоролике актеры представили своих персонажей и поделились тем, что привлекло их в дораме.

«Во-первых, сценарий был очень интересным. Написанная история действительно тронула меня. [Сценарист] рассказал мне, что они хотели создать дораму с персонажами, которых вы хотите всем сердцем поддержать в достижении успеха, потому что они чувствуют то же, что и вы. Это меня тронуло», – поделилась Ким Тэ Ри.

«Самой убедительной причиной принять участие в проекте для меня стала возможность показать и рассказать историю поколения 1998 года, которое отличается от современного. Мне очень любопытно, как все было в то время. И меня тронул тот факт, что я могу разыграть этот период времени, поэтому я выбрал [дораму]», – рассказал Нам Джу Хёк.

«Я была большой поклонницей последней работы режиссера и сценариста “Search: WWW”. Это было так весело и подходило [мне] так хорошо, что я подумал: «Я действительно хочу это сделать», – отметила Бона.

«Мне очень понравилась идея истории о пяти друзьях. Я помню, как смеялся, а затем плакал, читая сценарий», – пояснил Чхве Хён Ук.

«В первый раз я так сильно захотела принять участие в проекте. Это действительно очень весёлая, трогательная и душещипательная история», – добавила Ли Джу Мён.

Ким Тэ Ри играет На Хи До – фехтовальщицу, чья школьная команда была распущена из-за кризиса Международного валютного фонда (Азиатский финансовый кризис). Несмотря на то, что её мечты разрушились прямо на её глазах, девушка не сдаваясь, идёт вперёд.

«Хи До начинала учиться фехтованию, как вундеркинд, но в определённый момент она падает духом и ей приходится постоянно бороться. Однако, она из тех людей, которые с гордостью движутся вперёд к мечте», – описала своего персонажа Ким Тэ Ри.

Кроме того, актриса рассказала насколько она похожа на На Хи До.

«Я начала примерно с 90 процентов. Я просто начала думать, что Хи До это я, но мне трудно угнаться за энергией Хи До. Думаю, она упала примерно до 10 процентов», – с улыбкой отметила Ким Тэ Ри.

Нам Джу Хёк играет Пэк И Джин – старшего сына в семье, раздираемой кризисом МВФ. Несмотря на трудности, он усердно работает, чтобы стать репортером.

«И Джин очень позитивная личность, он может ладить с кем угодно. Из-за финансового кризиса его семья распадается, и он оказывается в положении, когда ему приходится ориентироваться в жестоком мире, но он может делать это хорошо и живо, что соответствует его характеру», – поделился Нам Джу Хёк историей своего персонажа.

По словам актера, причина его сходства с персонажем является секретом.

«Я не думаю, что мы хорошо сочетаемся. Может процентов на 20? Я думаю, что будет хорошо если зрители посмотрят шоу и подумают «Ах, так они похожи в этом аспекте?», – прокомментировал Нам Джу Хёк.

Бона играет Го Ю Рим – национального спортсмена по фехтованию.

«Она очень трудолюбивый человек, который думает только об упражнениях и своей семье. Я думала мы с Ю Рим действительно очень похожи, так как между нами много общего. Но во время съемок остальные сказали, что мы с Ю Рим различаемся больше всех. Я думаю, это потому что в начале Ю Рим немного темный и холодный персонаж. Однако, по мере выпуска эпизодов вы сможете увидеть, что Ю Рим очень теплый человек», – рассказала Бона.

«Мун Джи Ун – очень позитивная и яркая личность, чье прозвище в школе было “Милашка”, потому что его действия и слова были очень красивыми», – сообщил Чхве Хён Ук.

Актер считает, что их уровень синхронизации находится на половине.

«Джи Ун очень разносторонний человек, у него есть талант и смелость, но я не такой. Я не так хорошо во многих вещах», – со смехом объяснил Чхве Хён Ук.

«В дораме Джи Сын Ван занимается многими вещами, будь то радио-ди-джей или радиоклуб, но все же она не упускает возможности занять первое место в классе или весело провести время. Мы не очень похожи в получении хороших оценок. Если честно, сначала я подумала: “Есть ли у меня и Сын Ван много общего?”. Но после частых съёмок с актёрами и прохождения сценария, я думаю [школьное время Сын Ван] на 99 процентов похоже на мои школьные годы», – поделилась Ли Джу Мён.

До начала съёмок дорамы Ким Тэ Ри и Боне пришлось взять трёхмесячные уроки по фехтованию для своих ролей.

«Эти занятия были действительно очень весёлыми. Я училась с таким удовольствием, что если бы я родилась вновь, то хотела бы заниматься фехтованием», – рассказала Ким Тэ Ри.

Пятеро актеров также обсудили свою хорошую химию, а Ли Джу Мён подчеркнула отношения своего персонажа с Мун Джи Уном.

«Когда мы впервые встретились, это было невероятно неловко. Сначала я подумала: “Это так неловко, сможем ли мы сблизиться?”. Но оказалось, что между нами больше общего, чем я считала», – добавила Бона.

«Мы много подготовились, чтобы развлекать друг друга и делиться разными идеями, поэтому снимаемся с удовольствием», – отметил Бон.

Премьера дорамы «Двадцать пять двадцать один» запланирована на 12 февраля в 21.00 по корейскому времени.

Tuesday © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.