Ли Бён Хон, Хан Чхэ Ён, Хан Хё Чжу, Го Су и другие в журнале “In Style”

2
509

Ли Бён Хон, Хан Чхэ Ён, Хан Хё Чжу, Го Су и другие в журнале "In Style"

Одни их лучших актеров и актрис Кореи Ли Бён Хон (Айрис), Гo Су (Будет Ли Снег На Рождество), Хан Чхэ Ён (Человек по Имени Бог), Хан Хё Чжу (Дон И), Пэ Су Бин (49 Дней), Kим Мин Хи (Моби Ричард), Kим Бёль (Самый Сильный Чиль У), Ким Чон Хан (MAMA), Шон Ричард (Aфина: Богиня Войны), Чжуни (Я Легенда), Чжин Гу (Только Ты) и Хон Арым собрались вместе для специального события с журналом “In Style”. Члены семьи bh Entertainment собрались, чтобы отпраздновать предстоящую свадьбу своего директора.

Они хотели создать запоминающее событие для счастливой пары, и Хан Хё Чжу предложила организовать тайную вечеринку, и запечатлить это все фотосессией. Каждый из двенадцати артистов был ответственен за определенную часть работы, как например подбор правильной одежды, дизайн места съемок, поиск места встречи, подготовка свадебной машины и т.д. На весь этот план ушло целых три месяца, но в итоге все получилось успешно.

Известные своим шикарным стилем знаменитости одели классические костюмы и платья, чтобы создать романтичную и шикарную атмосферу. Фото будут продаваться на онлайн аукционе, все полученные средства пойдут на благотворительность. Больше фотографий с тайной вечеринку будут доступны в январском издании “In Style.”

 Chosen_One @YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.