Youtube назвал десятку наиболее часто просматриваемых К-поп видео в Корее за 2011 год

0
74

Youtube назвал десятку наиболее часто просматриваемых К-поп видео в Корее за 2011 год

Youtube назвал десятку наиболее часто просматриваемых К-поп видео в Корее за 2011 год.

К-поп мания, стремительно охватывающая мир, получила подтверждение на крупнейшем видео портале Youtube.

21 декабря Youtube представил десятку наиболее часто просматриваемых в Корее видео за год, начиная с 1 января 2011 года.

Десятку наиболее часто просматриваемых в Корее видео в 2011 году возглавил хит “Be My Baby“ от Wonder Girls.

ХёнА со своим сольным синглом “Bubble Pop” оказалась на втором месте, в то время как “The Boys” от SNSD стал номером 3 с рекордным количеством просмотров – 400 000 – сразу после его выхода.

Номером  4 стал “STEP” с третьего альбома KARA, завоевывающего любовь и поддержку в Японии, а на 5 и 6 местах расположились соответственно “Lonely” и “I Am the Best“ от 2NE1.

Седьмое место принадлежит хиту “Roly Poly” от T-ara, вслед за которым на восьмом месте расположились f(x) со своим “Pinocchio”, “So Cool” от SISTAR досталось девятое место, и в завершении десятки – “Good-bye Baby” от miss A.

Ём Дон Хун из Google Korea отметил: “Влияние К-поп настолько очевидно, что Youtube открыл на своем сайте официальную категорию ‘К-поп’. Я думаю, что движущей силой для быстрого и интенсивного распространения К-поп во всем мире является безграничная любовь и поддержка, которую фанаты дарят своим любимым артистам”.

breeze @YesАsia.ru

©allkpop.com / MyDaily

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.