Финал дорамы “Красный манжет рукава” установил личный рекорд, а рейтинги других дорам упали

97
14847
ИСТОЧНИКsoompi
Финал дорамы "Красный манжет рукава" установил личный рекорд, а рейтинги других дорам упали

Представляем вашему вниманию рейтинги корейских дорам за 1 января 2022 года.

Смотрите также: Рейтинги мероприятий конца года трех общественных каналов – KBS, SBS и MBC

1 января в эфир вышли две последние серии дорамы MBC «Красный манжет рукава». Они получили средний рейтинг по стране 17% и 17,4%. Финал дорамы зафиксировал личный рекорд сериала в рейтингах. Предыдущий рекорд был установлен с 14-й серией – 14,3%.

Рейтинг дорамы JTBC ​​«Подснежник» продолжает снижаться. Вчерашняя серия получила 1,9%, что почти на 1% ниже, чем рейтинг предыдущего эпизода (2,8%).

Рейтинг дорамы SBS «Теперь мы расстаемся» составил 4,2%, что стало новым личным минимумом сериала после рейтинга предыдущего эпизода (4,9%).

Дорама tvN «Плохой и сумасшедший» получила рейтинг 2,617%, в то время как рейтинг другой дорамы tvN – «Пульгасаль: Бессмертные души» – составил 3,415%. Рейтинги обеих дорам упали.

Дорама выходного дня KBS2 «Джентльмен и юная леди» получила 31,4%, что немного ниже рейтинга предыдущего эпизода (32,9%). 

Историческая дорама KBS1 «Тхэджон Ли Бан Вон» получила рейтинг 7,4%, а дорама TV Chosun «Дядя» – 5,785%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News