Юн Ши Юн, Пэ Да Бин, Чхве Е Бин и другие в новой дораме KBS

5
2145
ИСТОЧНИКsoompi
Юн Ши Юн, Пэ Да Бин, Чхве Е Бин и другие в новой дораме KBS

31 декабря KBS подтвердили актерский состав новой дорамы выходного дня под названием «Прекрасный Хён Джэ» (буквальное название). Дорама выйдет в эфир в 2022 году после окончания «Джентльмена и юной леди».

Смотрите также: Ким Седжон и Ан Хё Соп в первом тизере дорамы «Деловое предложение»

Дорама «Прекрасный Хён Джэ» расскажет о трех братьях Ли, которые избегают отношений и брака. Но чтобы унаследовать квартиру своих родителей, каждый из братьев отправляется на поиски супруги. О Мин Сок сыграет старшего брата, Юн Ши Юн – среднего, а Со Бом Джун – самого младшего. Их партнерш сыграют Шин Дон Ми, Пэ Да Бин и Чхве Е Бин. Сценаристом дорамы выступит Ха Мён Хи, а режиссером – Ким Сон Гын.

О Мин Сок сыграет Ли Юн Джэ,  старшего брата-дантиста. Он мягкий человек, но настолько строг и педантичен, что уже через пять лет после открытия собственной стоматологической клиники он получает отличные отзывы о своей работе. Шин Дон Ми сыграет Шим Хэ Джун, юриста и главу юридической фирмы, которая влюблена в него. 

Юн Ши Юн сыграет юриста Ли Хён Джэ, младшего партнера Шим Хэ Джун. Как у среднего брата, в нем развиты навыки поиска компромиссов и переговоров, и благодаря им он стал бойким юристом с высоким показателем успеха. Пэ Да Бин сыграет Хён Ми Рэ, личного консультанта по шопингу для VIP-персон. Она нанимает Ли Хён Джэ в качестве своего адвоката по иску об аннулировании ее брака, утверждая, что является жертвой мошенничества. Будучи адвокатом и клиентом, они узнают неловкое прошлое друг друга.

Со Бом Джун сыграет самого младшего брата – Ли Су Джэ, который готовится к экзамену на государственную службу. Всю свою жизнь он сталкивался с тем, что его сравнивали со старшими братьями, но его оптимизм и сильная любовь к себе никогда не подводили его. Чтобы зарабатывать деньги, он работает неполный рабочий день грузчиком-доставщиком. Чхве Е Бин сыграет На Ю На, его коллегу из службы доставки. Она копит деньги, чтобы осуществить свою мечту стать кондитером.

Старшее поколение семьи Ли сыграют Пак Ин Хван (Ли Кён Чоль, дедушка), Пак Сан Вон (Ли Мин Хо, отец) и Ким Хе Ок (Хан Гён Э, мать). Они глубоко обеспокоены тем, что их старшие сыновья, успешные, талантливые и красивые, еще не женились. Из-за сплетен вокруг их сыновей, что тем чего-то не хватает, чтобы жениться, их начинает все больше и больше беспокоить эта ситуация. Наконец, они приводят в действие грандиозный план, пообещав отдать заветную квартиру тому, кто женится в течение полугода.

Братьев Ли объединяет то, что они очень сильно соперничают друг с другом и ненавидят проигрывать. Несмотря на то, что они не заинтересованы в браке и не особенно заинтересованы в квартире, эта ситуация становится очередным соперничеством между ними, чтобы увидеть, кто первым сможет жениться и победить других.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News