Два участника Mrs. GREEN APPLE ушли из группы

0
566
ИСТОЧНИКneotokyo2099
Два участника Mrs. GREEN APPLE ушли из группы

Киёкадзу Такано (бас) и Яманака Аяка (ударные) ушли из Mrs. GREEN APPLE 30 декабря. В группе теперь осталось три участника.

Смотрите также: Yuehua Entertainment подтвердили дебют новой мужской группы

В пятую годовщину своего дебюта, 8 июля 2020 года, Mrs. GREEN APPLE объявили, что они «завершили первый этап», и берут перерыв. Затем 8 июля этого года они объявили, что в 2022 году начнут «второй этап» с некоторыми изменениями в группе. Согласно их официальному сайту, Киёкадзу Такано и Яманака Аяка захотели уйти из группы, и после долгих обсуждений сделали это. 

Яманака Аяка сделала следующее заявление: «Я, Яманака Аяка, решила покинуть Mrs. GREEN APPLE. Мне очень жаль, что вы удивлены этим внезапным объявлением. Мне грустно, что я не могу напрямую сказать всем, кто с нетерпением ждал нашей встречи, «до свидания» и «спасибо». Мне жаль. Самой большой движущей силой для меня была поддержка каждого из вас, но я не могу вас отблагодарить. Сейчас я двигаюсь к своей новой мечте. Это будет по-другому, но я сделаю все возможное, чтобы однажды снова встретиться с вами»

Киёкадзу Такано сообщил следующее: «Я решил уйти из Mrs. GREEN APPLE. Участники, которые до сих пор упорно работали вместе, серьезно ко всему отнеслись и поддержали меня, даже когда я принял решение уйти. Я действительно рад познакомиться с такими замечательными людьми. Я также хотел бы выразить нашу искреннюю благодарность всем фанатам, которые поддерживали нас, и всему персоналу. Я вам очень благодарен. Все время, проведенное в качестве участника Mrs. GREEN APPLE, и все встречи были ценными для меня. Mrs. GREEN APPLE начнут новую жизнь в 2022 году. Окажите свою постоянную поддержку группе».

Остальные три участника – Омори Мотоки (вокал/гитара), Вакай Хирото (гитара) и Фудзисава Рёка (клавишные) – заявили: «Mrs. GREEN APPLE уже не Mrs. GREEN APPLE, если нас не пятеро. Мы тоже так думаем. Полагаем, что вас удивило это внезапное объявление. Конечно, есть разные мысли и конфликты, но в любом случае мы хотим максимально уважать их решения. Мы просто благодарны Аяке и Такано за множество воспоминаний и полны эмоций. Даже когда мы пишем это, мы не можем в достаточной степени выразить им свою благодарность. Мы не можем вам всего рассказать. Нет сомнений в том, что мы находимся на разных дорогах, но мы продолжим быть семьей. Так что не волнуйтесь. Еще раз спасибо за поддержку нашего «первого этапа». Мы все еще готовимся ко «второму этапу» и хотим представить его в 2022 году. Новая глава вот-вот начнется».

После этого объявления группа разместила на своем YouTube канале видео, которое вы можете посмотреть ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]