Выступление SNSD на “Hey Hey Hey” вызвало споры

0
85

Выступление SNSD на "Hey Hey Hey" вызвало споры

Недавно SNSD выступали на одном их популярнейших развлекательных шоу Японии с японской версией “The Boys“. Однако ведущий отметил некоторую некорректность произношения во время исполнения, что незамедлительно стало горячей темой среди интернет-пользователей.

Споры возникли из-за выступления группы на японском шоу “Hey Hey Hey“, который транслировался 19 декабря, где девушки выступали с японской версией “The Boys.” Ведущий шоу, комедиант Хамада Масатоши после выступления SNSD, шутя сказал: “Что они говорят? Понятия не имею, что они говорят.” После неожиданного комментария Хамады, на кадре были показаны лица других гостей, которые, похоже, почувствовали неловкость. После этого соведущий комедианта, Мацумото Хитоши, быстро поменял тему.

Японские интернет-пользователи прокомментировали: “Надеюсь это будет хорошим уроком и предупреждением для любого корейского исполнителя, который приехал петь в Японию только с целью, чтобы заработать больше денег”, в то время, как корейские пользователи сети писали: “Я надеюсь, что способ пения наших артистов в Японии изменится.”

Другие комментарии корейцев: “Это больше не К-поп, когда корейские артисты едут заграницу и поют на иностранном языке. Почему бы им не воспользоваться этим случаем, и всем перестать петь на японском”, “Давайте постараемся понять наших корейских исполнителей, которым возможно приходится трудно на чужбине с иностранной культурой и языком.”

Выступление SNSD на "Hey Hey Hey" вызвало споры

 Chosen_One @YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News