Ви (BTS) обошел Agust D в чартах Великобритании

2
7252
ИСТОЧНИКallkpop
Ви (BTS) обошел Agust D в чартах Великобритании

“Christmas Tree” Ви из BTS вошла в историю, превзойдя “Daechwita” Agust D как дебют песни корейского сольного исполнителя на самом высоком месте в двух официальных чартах Великобритании – чарте продаж синглов и чарте загрузок.

Смотрите также: «0X1=LOVESONG (I Know I Love You)» TXT набрала 100 млн стримов на Spotify

Новая сольная песня Ви “Christmas Tree”, саундтрек к дораме «Наше любимое лето», дебютировала на втором месте чарта продаж синглов и чарта загрузок в Великобритании.

Ви (BTS) обошел Agust D в чартах Великобритании

Несмотря на то, что песня “Christmas Tree” выпущена без рекламы, Ви установил новый рекорд среди корейских сольных исполнителей в этих двух чартах. Предыдущий рекорд принадлежал его товарищу по группе Agust D (Шуга) с песней «Daechwita» из микстейпа «D-2» 2020 года.

При этом Ви в настоящее время является единственным корейским сольным исполнителем с двумя песнями, которые попали в ТОП-10 обоих чартов, так как его предыдущий саундтрек «Sweet Night» дебютировал на 10-м месте.

Ви (BTS) обошел Agust D в чартах Великобритании

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News