Рейн, Ким Бом, Юи и Сон Наын из Apink назвали причины с нетерпением ждать дораму «Призрачный доктор»

9
5320
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Рейн, Ким Бом, Юи и Сон Наын из Apink назвали причины с нетерпением ждать дораму «Призрачный доктор»

Основной актёрский состав новой дорамы tvN «Призрачный доктор» поделился закулисными историями и выделил ключевые моменты!

Снятая режиссером «Наследников» Бу Сон Чолем, «Призрачный доктор» – это дорама, объединяющая в себе медицинский жанр и фэнтези. Сюжет расскажет о двух врачах, которые являются полной противоположностью друг друга, но при этом вынуждены уживаться в одном теле. В дораме снимаются Рейн, Ким Бом, Юи и Сон Наын из Apink. Все они поделились ключевыми моментами, которые стоит ожидать в «Призрачном докторе».

Смотрите также: Пять новых корейских дорам, премьеры которых нельзя пропустить в январе

Рейн, который играет гениального торакального хирурга Ча Ён Мина, прокомментировал: «Поскольку это моя первая медицинская дорама, мне было трудно справиться с длинными строчками и сложной медицинской терминологией». Он добавил: «Я думаю, что «Призрачный доктор» – это та дорама, которую можно с комфортом смотреть всей семьей. В ней есть элементы фэнтези, смешанные с элементами триллера. Кроме того, поскольку в ней показаны радости и горести различных персонажей, я думаю, что зрители смогут получить гораздо больше удовольствия от драмы, если будут следить за героями. Я гарантирую, что эту драму вы будете смотреть до самого конца, если посмотрите хотя бы раз, так что, пожалуйста, ждите ее с большим нетерпением».

Ким Бом играет роль Го Сын Така – ординатора из богатой семьи. Он поделился: «Самая запоминающийся для меня момент – тот, где официально начинается сотрудничество Го Сын Така и Ча Ён Мина. Лично я думаю, что именно эта сцена заставляет Го Сын Така взглянуть на себя с другой стороны, а также дает начало новой истории». Он добавил: «Когда вы только слышите название, вы можете подумать, что это будет медицинская дорама или фэнтези-хоррор с призраками. Однако «Призрачый доктор» – это дорама, в которой рассматриваются истории человеческих жизней, рассказанные теми, кто еще не умер и живет сейчас. Поэтому я считаю, что эта та дорама, которая понравится даже тем, кого поначалу отпугивает жанр, и которую можно смотреть с комфортом, так что ждите ее с большим нетерпением».

Юи играет нейрохирурга Чан Се Джин и бывшую девушку Ча Ён Мина. Рассказывая о забавных случаях на съемочной площадке, Юи отметила: «На съемках было много курьезных моментов, когда мне приходилось делать вид, что я не вижу Ча Ён Мина или других призраков. Однако я невольно замечала их и начинала смеяться, что привело к нескольким ляпам». Юи добавила: «Название драмы – «Призрачный доктор», и я думаю, что будет интересно узнать, кто призрак, а кто доктор. Кроме того, важна химия между Ча Ён Мином, Го Сын Таком, Чан Се Джин и О Су Джон, так что если вы будете смотреть, сосредоточившись на этом, время пролетит незаметно».

Сон Наын, играющая интерна отделения неотложной помощи О Су Джон, поделилась историей, схожей с рассказом Юи. Она пояснила: «Нелегко думать о Ча Ён Мине как о человеке, которого там нет. Я также считаю, что этот случай уникален для нашей дорамы, что делает его еще более запоминающимся». Она продолжила: «Если вы сосредоточитесь на скрытых особых отношениях между персонажами и их индивидуальном очаровании, вы сможете получить еще больше удовольствия от просмотра дорамы. Кроме того, есть много деталей, которые отличают «Призрачного доктора», поэтому я надеюсь, что вы уделите много внимания каждому эпизоду».

Премьера сериала «Призрачный доктор» состоится 3 января в 22:30 KST

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.