Им Шиван, Го А Сон и Пак Ён У присоединятся к шумной компании «Всезнающих братьев»

0
478
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Им Шиван, Го А Сон и Пак Ён У присоединятся к шумной компании «Всезнающих братьев»

Им Шиван, Го А Сон и Пак Ён У будут следующими гостями на шоу JTBC «Knowing Brothers». Смотрите превью!

Им Шиван, Го А Сон и Пак Ён У – звезды предстоящей дорамы «Трейсер», рассказывающей о Национальной налоговой службе. Им Шиван исполняет роль Хван Дон Джу, руководителя группы в бюро расследований Сеульского регионального отделения, а Го А Сон – Со Хе Ен, его коллегу. Пак Ён У играет О Ена, бывшего аса Национальной налоговой службы, а ныне начальника отдела, который не хочет заниматься никакой работой.

Превью начинается с того, что Шиндон из Super Junior, играя роль председателя AN Group, осматривает город и говорит: «Мы можем сжечь 50 миллиардов вон. Потому что скоро они превратятся в 100 миллиардов вон. Я собираюсь построить лес из зданий». Когда остальные участники и гости занимают свои места в зале заседаний, выясняется, что председатель планирует ликвидировать дочерние компании AN Group, которые не приносят хороших результатов.

Участники и гости разделились на команды, представляющие различные дочерние компании. Им Шиван представляет AN Entertainment, Пак Ён У – AN Cosmetics, а Го А Сон – AN Life Insurance. Им Шиван, как и подобает звезде классической офисной драмы «Неполная жизнь», демонстрирует своё мастерство убеждения и презентации.

Он говорит, что AN Entertainment увеличила продажи на невероятную сумму, но Мин Кен Хун прерывает его: «Я слышал, что вы присвоили государственные средства». Ли Сан Мин заставляет всех рассмеяться, серьёзно говоря: «Иногда такие вещи просто случаются». Им Шиван продолжает настаивать на своём, заявляя, что в их агентстве только самые лучшие актеры, такие как Го А Сон и Пак Ён У, но Ли Су Гын шутит: «Я признаю Го А Сон, но Пак Ён У уже пора на пенсию», – и Пак Ён У уморительно отнекивается.

Позже представители компании сражаются в играх и разыгрывают сценки. Им Шиван демонстрирует свою способность «продавать» любой товар, а Го А Сон и Ли Су Гын снимают рекламу «страховки». Го А Сон эмоционально бросается на пол, а Со Чан Хун замечает: «Мы видим великую во всех смыслах актрису».

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News