Ли Ён Джи поделилась результатами своего годового фитнес-путешествия

29
5025
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ли Ён Джи поделилась результатами своего годового фитнес-путешествия

Рэпер Ли Ён Джи была известна своей любовью к заказу еды на дом, потратив 4 миллиона вон (около 4 тысяч долларов) из призовых денег на сервисы доставки еды (приз – 9,7 миллиона вон).

Год назад, в январе 2021, Ли Ён Джи заявила, что села на диету, объяснив это тем, что хочет стать здоровее и изменить свой имидж.

Первое, что она сделала, – отказалась от сервисов доставки еды. Она начала заниматься пилатесом, а также придерживаться более здоровой диеты с диетическими добавками.

Ли Ён Джи поделилась результатами своего годового фитнес-путешествия

Ли Ён Джи смогла сбросить 10 кг за первые два месяца. Однако она не остановилась на достигнутом и продолжила вести здоровый образ жизни, следя за фигурой и устраивая читдни время от времени.

В декабре она села на более строгую диету. 2 января 2022 года Ли Ён Джи опубликовала окончательные результаты своего диетического проекта. Она продемонстрировала своё стройное телосложение в нескольких постах в Инста (запрещена в РФ) (все фото и видео в статье).

Ли Ён Джи избавилась от 10% жира и смогла вылечить желудочно-пищеводный рефлюкс. Многие пользователи сети похвалили её тяжёлую работу и поздравили с успешным фитнес-туром.

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Джун Кей (2PM), Бэкхо (NU’EST) и Джучан (Golden Child) сыграют в мюзикле “Equal”

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.