Чонгук из BTS “взорвал” соцмедиа своей тренировкой по боксу

10
10398
Чонгук из BTS "взорвал" соцмедиа своей тренировкой по боксу

Поклонники начали сходить с ума, увидев, как Чонгук занимается боксом со своим тренером.

Смотрите также: Чонгук (BTS) попал в ТОП-10 самых красивых парней 2021 года по версии российского ELLE Girl

В своем недавнем посте в Инста (запрещена в РФ) Чонгук поделился 15-секундным видео, в котором он показал тренировку по боксу со своим тренером. На видео, которое набрало 3,5 млн просмотров всего за 45 минут, также отчетливо видны татуировки на руке айдола.

Чонгук оставил к видео подпись “давай побоксируем”, а Ви прокомментировал пост, оставив к нему три смайлика.

Чонгук из BTS "взорвал" соцмедиа своей тренировкой по боксу

Это видео привлекло большое внимание, и хэштег «Чон Чонгук» сразу же попал в мировые тренды Twitter с почти 50 000 твитов с момента обновления айдолом своего Инста (запрещена в РФ). Хэштег «Чонгук» занял 9-е место в мире и 2-е место в США. Также в тренды Twitter попали такие хэштеги, как «Чонгук боксирует» и «Боже мой, Чонгук». В Южной Корее также был популярен хэштег «давай побоксируем».

Тренер Чонгука также поделился несколькими видео с айдолом в своем аккаунте. А всего за несколько часов после того, как Чонгук отметил его на своем видео, количество подписчиков тренера в Инста (запрещена в РФ) взлетело с восьми тысяч до 60-ти, а затем и до 100 тысяч.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News