High.D сообщила, что ушла из SONAMOO и TS Entertainment

2
396
ИСТОЧНИКallkpop
High.D сообщила, что ушла из SONAMOO и TS Entertainment

High.D покинула SONAMOO и TS Entertainment, поскольку ее контракт подошел к концу.

Смотрите также: Два участника Mrs. GREEN APPLE ушли из группы

High.D дебютировала в качестве основной вокалистки женской группы SONAMOO 29 декабря 2014 года. С ее уходом из группы SONAMOO официально прекратили свое существование.

30 декабря High.D объявила о том, что ушла из SONAMOO и TS Entertainment, в своем Инста (запрещена в РФ). Она написала:

«Здравствуйте! Это High.D.

В связи с окончанием моего контракта с компанией TS Entertainment, с которой я сделала первый шаг и которая подарила мне очень ценные воспоминания, я хотела бы в письме к вам сообщить, что у меня на душе.

В конце декабря начинается холодная зима. Спасибо, что оставили теплые воспоминания о первых моих годах после 20-ти. Я говорила, что принесу вам хорошие новости в ближайшем будущем, и мне очень жаль, что я сообщаю такие новости. Спасибо, что поддерживали меня и дарили мне большую любовь все это время. Я никогда этого не забуду.

Вы долго ждали, и я хочу показать вам только хорошее в будущем. Случаются хорошие и плохие дни, но я стараюсь проводить время как человек, который может наполнить их чем-то важным.

Я хотела бы поприветствовать вас в будущем как Ким До Хи, которая может отплатить за любовь, которую она получила как High.D из SONAMOO. Это последний раз, когда я приветствую вас от имени High.D.

Спасибо».

High.D сообщила, что ушла из SONAMOO и TS Entertainment
instagram.com/d0hee___

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News