Три участника IMFACT ушли из агентства Star Empire Entertainment

4
625
ИСТОЧНИКsoompi
Три участника IMFACT ушли из агентства Star Empire Entertainment

3 января Ли Сан, Чжеоп и Унджэ из IMFACT объявили в личных аккаунтах в Инста (запрещена в РФ) о завершении своих контрактов со Star Empire Entertainment и уходе из агентства.

Смотрите также: Уджи (SEVENTEEN) рассказал о своем первом сольном микстейпе и написании текстов на английском языке

Ли Сан написал:

«Приветствую всех наших фанатов. Это Ли Сан. 3 января 2022 года закончился мой эксклюзивный контракт со Star Empire. После дебюта в группе IMFACT я был счастлив получить любовь от стольких фанатов. Я буду продолжать заботиться об имени «IMFACT» и в будущем. Благодаря агентству Star Empire я прошел через многое и смог вырасти. В будущем я собираюсь прожить свою жизнь смело и хорошо. Я прошу вас поддерживать не только меня, но и других участников. Наконец, спасибо генеральному директору Шин Джу Хаку и остальным членам нашей семьи в Star Empire за все, что было до сих пор».

Чжеоп написал:

«Приветствую всех наших фанатов. Это Чжеоп из IMFACT. Во-первых, приношу свои извинения за столь внезапное сообщение этой новости. 3 января 2022 года закончился мой эксклюзивный контракт со Star Empire. Спасибо сотрудникам, которые усердно работали с нами до сих пор, и спасибо генеральному директору Шин Джу Хаку, который больше, чем кто-либо другой, сделал все возможное, чтобы помочь нам. Я пока не могу с уверенностью сказать, чем буду заниматься в будущем. Спасибо за то, что до сих пор проявляли интерес, любили и поддерживали Чжеопа из IMFACT и Star Empire».

Унджэ написал по-английски и по-корейски:

«Здравствуйте! Это На Унджэ. По состоянию на 3 января 2022 года контракт со Star Empire закончился. Я хотел бы выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам компании и генеральному директору Шин Джу Хаку, которые заботились обо мне с моих 16 лет. И, пожалуйста, продолжайте поддерживать и уделять внимание не только моей деятельности, но и всех пяти участников. Очень холодно. Будьте осторожны, чтобы не простудиться. Я буду надеяться, что 2022 год принесет вам много хороших вещей. Спасибо, и я люблю вас».

Скорее всего, срок контрактов всех участников IMFACT со Star Empire истек 3 января 2022 года, но пока Тэхо и Джиан не опубликовали информацию о статусе своих контрактов. В настоящее время Чжеоп, Джиан и Тэхо находятся в армии.

IMFACT – мужская группа из пяти человек, дебютировавшая в январе 2016 года. Они выпустили такие песни, как «Lollipop», «Feel So Good», «Tension Up», «The Light», «Nanana», «Only U» и «Lie».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]