Бывшая участница gugudan Ким Наён подписала контракт с новым агентством

0
615
ИСТОЧНИКsoompi
Бывшая участница gugudan Ким Наён подписала контракт с новым агентством

3 января агентство Goodman Story Entertainment подтвердило, что они подписали эксклюзивный контракт с Ким Наён.

Смотрите также: High.D сообщила, что ушла из SONAMOO и TS Entertainment

Агентство Goodman Story Entertainment заявило: «Мы счастливы работать с Ким Наён, которая доказала свой разносторонний талант в различных областях, таких, как актерское мастерство, пение и танцы. Мы полностью поддержим ее деятельность в различных проектах, которые не будут ограничиваться какой-либо конкретной областью. Пожалуйста, с нетерпением ждите и поддерживайте новый образ Ким Наён как актрисы».

Ким Наён заняла 14-е место на шоу Mnet «Produce 101» и позже дебютировала в женской группе от Jellyfish Entertainment. За время пребывания в gugudan она сыграла в мюзикле «Мефисто» и в спектакле «Почему ты пришел в мой дом?». gugudan распались 31 декабря 2020 года, и Наён покинула Jellyfish Entertainment в марте 2021 года.

В Goodman Story Entertainment состоят такие артисты, как Чо Сын У, Чхве Джэ Ун, Мун Чон Вон, Кан Пиль Сок, Пак Сон Иль, Гон Хён Джи, Ли Ын Джэ, Юн Хе Джин и другие.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]