Рейтинги корейских дорам за 3 января

0
7505
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 3 января

Дорама «Витрина: Дом королевы» заняла первое место в рейтингах, установив новый личный рекорд, а «Призрачный доктор» показал многообещающий старт.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 2 января

По данным Nielsen Korea, эпизод дорамы Channel A «Витрина: Дом королевы» от 3 января получил средний рейтинг по стране 6,997%. Это новый личный рекорд дорамы и небольшой рост по сравнению с  предыдущим рекордом в 6,406%. Дорама заняла первое место среди сериалов понедельника-вторника. Рекорд среди дорам Channel A был установлен сериалом «Ложь лжи» – 8,203%, и ожидается что «Витрина: Дом королевы» превзойдет его.

Премьера сериала tvN «Призрачный доктор», которая состоялась 3 января, показала многообещающий старт, получив в среднем по стране 4,4%.

Средний рейтинг по стране дорамы KBS2 «Когда цветут цветы, я думаю о луне» составил 5,4%, что является снижением после 7,6% на предыдущей неделе.

Дорама SBS «Наше любимое лето» получила средний рейтинг по стране 3,6%, что немного меньше личного рекорда сериала в 4,3%, установленного на прошлой неделе.

Дорама JTBC «Только один человек» получила 0,896%, что немного выше, чем 0,58% с предыдущим эпизодом.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News