Чон Со Мин и Ян Се Чан сражаются друг с другом, чтобы избавиться от статуса «макнэ» в превью нового эпизода «Running Man»

0
1029
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чон Со Мин и Ян Се Чан сражаются друг с другом, чтобы избавиться от статуса «макнэ» в превью нового эпизода «Running Man»

В эпизоде «Running Man», который выйдет 9 января, будет представлена битва за избавление от звания «макнэ» (самого младшего).

Несколько лет статус «макнэ» на «Running Man» принадлежал Ли Кван Су, однако он «продвинулся» в социальной иерархии после добавления в каст шоу Ян Се Чана и Чон Со Мин в 2017 году. Чон Со Мин и Ян Се Чан – ровесники, оба родились в 1986 году, но Со Мин – в апреле, а Се Чан – в декабре.

Смотрите также: SBS подверглись критике за закрепленный негативный комментарий в сторону Сон Джи Хё

В начале превью Ян Се Чан и Чон Со Мин устраивают выборы, где каждый кандидат проводит кампанию, чтобы получить голоса за избавление от статуса «макнэ». Затем остальные участники шоу спорят, кто из кандидатов кажется более зрелым: Джи Сок Джин и ХаХа выступают на стороне Ян Се Чана, а Сон Джи Хё и Ю Джэ Сок – на стороне Чон Со Мин.

Ян Се Чан и Чон Со Мин также борются в различных играх. Се Чан спрашивает: «Ты всё ещё встречаешься с тем парнем, да?», а Со Мин с любопытством отвечает: «С кем?» Но выясняется, что они могут также купить голоса, а остальные участники – потенциальные кандидаты на роль «макнэ», что приводит к хаотичной конкуренции.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.