Все пять участников IMFACT расстались со Star Empire Entertainment

2
893
ИСТОЧНИКsoompi
Все пять участников IMFACT расстались со Star Empire Entertainment

Star Empire объявили об уходе IMFACT из агентства.

Смотрите также: Бывшая участница gugudan Ким Наён подписала контракт с новым агентством

3 января Ли СанЧжеоп и Унджэ объявили, что расстались с агентством Star Empire Entertainment. 4 января Star Empire сообщили, что и остальные участники группы ушли из компании.

4 января Star Empire Entertainment опубликовали следующее заявление:

«Здравствуйте! Это Star Empire Entertainment.

Прежде всего, мы хотели бы выразить нашу благодарность фанатам, которые дорожили IMFACT и всегда оказывали им огромную поддержку и любовь.

Эксклюзивный контракт IMFACT, который дебютировали в 2016 году и были вместе последние семь лет, закончился. После тщательного обсуждения IMFACT и Star Empire Entertainment согласились не продлевать контракт.

Мы искренне благодарим всех участников IMFACT за то, что они были с нами, и будем поддерживать их на их дальнейшем пути.

Спасибо».

IMFACT – мужская группа из пяти человек, дебютировавшая в январе 2016 года. Они выпустили такие песни, как «Lollipop», «Feel So Good», «Tension Up», «The Light», «Nanana», «Only U» и «Lie».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]