Kep1er рассказывают о том, каково это — наконец-то дебютировать, на какую женскую группу они равняются, и многом другом

4
2295
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Kep1er рассказывают о том, каково это — наконец-то дебютировать, на какую женскую группу они равняются, и многом другом

3-го января Kep1er провели онлайн-шоукейс по случаю выхода их дебютного альбома «FIRST IMPACT».

Kep1er — женская группа из девяти участниц, сформированная в рамках шоу на выживание Mnet «Girls Planet 999». В состав группы входят участницы Чхве Юджин, Сакамото Маширо, Шэнь Сяо Тин, Ким Чэхён, Ким Даён, Эзаки Хикару, Хюнин Бахийи, Со Ёнын и Кан Йесо. Изначально Kep1er должны были дебютировать в декабре прошлого года, но их дебют передвинули из-за COVID-19.

Смотрите также: [Дебют] Kep1er альбом «First Impact»: музыкальный клип «WA DA DA»

«К нашему дебюту мы добрались полные желания не разочаровать фанатов, которые были с нами с самого окончания «Girls Planet 999», — сказала Юджин. На вопрос о цветах группы она добавила: «Я пока не рискну судить, но надеюсь, что Kep1er сможет стать яркой группой, которая придает людям сил».

Когда ее спросили, что отличает Kep1er от других групп четвёртого поколения, Хикару ответила: «Наши энергия и подача себя. Мы полны сил и готовы воплотить в жизнь наши мечты. И мы продемонстрируем это в наших выступлениях».

Из всех участниц Юджин прежде дебютировала в CLC, а Йёсо — в Busters. «Так как мы познакомились и сблизились во время шоу, мы очень много беседовали друг с другом. Мы стараемся говорить и слушать друг друга», — заметила Йёсо.

Ким Чэхён раньше была стажёром SM Entertainment, где познакомилась с участницами aespa. «Сонбэнимы aespa прислали мне сообщение с поздравлением и сказали, что «теперь мы часто будем пересекаться в залах ожидания телерадиокомпаний». Они так заняты, что в последнее время мы не виделись, но я с нетерпением жду встречи», — рассказала она.

В качестве примера для подражания девушки выбрали группу Girls’ Generation. Тем более Тиффани из этой группы и Сонми были наставниками на шоу «Girls Planet 999». «Мы думаем, это здорово, что они настолько разные, но всегда готовы собраться вместе ради таких замечательных выступлений», — отметила Ёнын.

Участницы также упомянули, что не забудут про наследие других проектных групп Mnet — от I.O.I до IZ*ONE. Ким Даён заявила: «Мы пока не полностью осознали происходящее, потому что были слишком заняты подготовкой дебютного альбома с тех пор, как шоу закончилось. Но сейчас мы испытываем не стресс, а радостное возбуждение. Мы очень хотим работать и подавать другим пример, как и наши сонбэ».

Смотрите дебютное музыкальное видео Kep1er «WA DA DA» ниже.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.