RM и Джин из BTS вылечились от COVID-19 и вышли из карантина

7
2692
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
RM и Джин из BTS вылечились от COVID-19 и вышли из карантина

4 января Big Hit Music опубликовали официальное заявление относительно выздоровления RM и Джина из BTS от COVID-19.

Смотрите также: Шуга (BTS) вылечился от COVID-19

Официальное заявление Big Hit Music:

Привет,

Это Big Hit Music.

Участники BTS RM и Джин были уведомлены о полном выздоровлении от COVID-19, и мы сообщаем вам, что с 4 января в 12:00 по корейскому времени их карантин закончился.

RM и Джин, которые лечились на дому в течение 10 дней с 25 декабря (суббота), теперь могут заниматься своими обычными повседневными делами, начиная с 12:00 по корейскому времени.

Во время карантина у RM не было никаких особых симптомов. У Джина на ранних этапах лечения в домашних условиях проявились незначительные симптомы, такие как умеренная температура, но теперь он полностью выздоровел.

Спасибо фанатам, которые проявили заботу о здоровье артистов, и медицинскому персоналу, который много работал, чтобы помочь им преодолеть COVID-19.

Мы продолжим уделять внимание здоровью и безопасности наших артистов и неукоснительно соблюдать профилактические меры.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.