Лейбл Пак На Рэ отрицает, что она встречается с не знаменитостью

1
1685
ИСТОЧНИКsoompi
Лейбл Пак На Рэ отрицает, что она встречается с не знаменитостью

4 января появились сообщения, что Пак На Рэ встречается с не знаменитостью в течение шести месяцев, и ее якобы заметили на свидании в районе Ханнам в Сеуле. 

Смотрите также: Джису из Lovelyz подписала эксклюзивный контракт с Mystic Story

4 января Ilgan Sports сообщили, что Пак На Рэ состоит в отношениях с не знаменитостью, как минимум, шесть месяцев. СМИ заявили, что Пак На Рэ была на свидании в районе Ханнам вместе с другими коллегами-знаменитостями.

В ответ на это представитель агентства Пак На Рэ прокомментировал: «В настоящее время Пак На Рэ ни с кем не встречается». Источник также уточнил, что тому, что Пак На Рэ поймала букет на свадьбе Ли Ши Она и Со Джи Сын, не стоить придавать особого значения.

Пак На Рэ в настоящее время появляется на шоу «I Live Alone», «Where Is My Home» и «Amazing Saturday». Недавно она получила награду «артист года» на MBC Entertainment Awards 2021.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]