Загадочная встреча Чу Ён У и Чон Сок Хо посреди ночи в дораме «Школа 2021»

0
2047
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Загадочная встреча Чу Ён У и Чон Сок Хо посреди ночи в дораме «Школа 2021»

«Школа 2021» выпустила новые кадры в преддверии следующей трансляции!

«Школа 2021», восьмая часть популярного драматического сериала KBS «Школа», рассказывает историю старшеклассников, которые борются с неопределённым будущим и решают следовать своей мечте вместо того, чтобы просто готовиться к вступительным экзаменам в колледж.

Смотрите также: Решение суда по ходатайству о запрете дорамы «Школа 2021»

Ким Ё Хан из WEi исполняет роль Гон Ки Джуна, бывшего тхэквондиста, который из-за травмы был вынужден поставить крест на своей карьере, а Чо И Хён играет его первую любовь Джин Джи Вон, которая полна решимости достичь своей мечты – стать плотником.

СПОЙЛЕРЫ

Узнав, что старший брат Чон Ён Джу (Чу Ён У) Чон Чоль Джу (Со Джэ У) попал в аварию на стройке, где он раньше работал, Ли Кан Хун (Чон Сок Хо) прилагает все усилия, чтобы помочь ему в судебном разбирательстве. Однако он сталкивается с множеством препятствий из-за шантажа Гу Ми Хи (Ли Джи Ха), а также его отговаривает бывшая жена Сон Чэ Рин (Ким Гю Сун).

Пока Ли Кан Хун мечется между добром и злом, были выпущены снимки противостояния между ним и Чон Ён Джу. На новых кадрах запечатлена их личная встреча возле школы посреди ночи. На одной из фотографий губы Чон Ён Джу крепко сжаты, а в глазах холодная ярость. Два героя что-то обсуждают в напряженной атмосфере. Ли Кан Хун похлопывает Чон Ён Джу по плечам, словно пытаясь утешить его. Хотя Чон Ён Джу выглядит немного спокойнее, чем раньше, он остается несколько встревоженным, видя решительное выражение лица Ли Кан Хуна.

Загадочная встреча Чу Ён У и Чон Сок Хо посреди ночи в дораме «Школа 2021»

Продюсеры драмы прокомментировали: «В эпизоде, который выйдет в эфир 5 января, будет показана история Чон Ён Джу и Ли Кан Хуна, которые противостоят школе, оказывающей давление со всех сторон. Зрители смогут еще больше погрузиться в дораму, если будут следить за тем, как два героя, оказавшиеся лицом к лицу с кризисом, решают эту проблему. Кроме того, один из ключевых моментов – наблюдение за тем, к чему приведет их эта ситуация.»

Следующий эпизод «Школы 2021» выйдет в эфир 5 января в 9:30 вечера KST.

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News