Актеры «Меланхолии» прощаются со зрителями в заключительном видео о съёмках

0
2178
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Актеры «Меланхолии» прощаются со зрителями в заключительном видео о съёмках

Телеканал tvN выпустил последнее видео о создании сериала «Меланхолия»

Дорама «Меланхолия», действие которой происходят в частной школе, погрязшей в коррупции, рассказывает об преподавателе математики Джи Юн Су (Им Су Джон) и одарённом ученике по имени Пэк Сын Ю (Ли До Хён), которые в итоге навсегда меняют жизнь друг друга.

Смотрите также: 6 самых печальных концовок корейских дорам 2021 года

Видео начинается с того, что Им Су Джон и Ли До Хён делятся своими последними комментариями о дораме. Ли До Хён выражает свою благодарность Им Су Джон и другим актёрам, говоря: «Я бы не смог так хорошо изобразить своего персонажа, если бы не помощь, которую я получил. Это был очень значимый опыт для меня, и я прекрасно провел время.»

Им Су Джон прокомментировала: «Я думаю, что встреча с «Меланхолией» была моей судьбой. Я не могу представить, что мы зашли бы так далеко, если бы роль Ли До Хёна исполнял кто-то другой. Спасибо за всю любовь и поддержку».

Джин Кён поделилась: «Я действительно сблизилась с сотрудниками, поэтому сейчас мне очень горько. Думаю, я надолго запомню свою героиню, потому что она была самым злым персонажем из всех, кого мне приходилось играть».

В клип также вошли неизданные закулисные кадры, снятые во время съёмок дорамы.

Полное видео вы можете посмотреть ниже.

Заключительный эпизод «Меланхолии» вышел в эфир 30 декабря в 10:30 вечера KST.

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.