Сон Джи Хё примет юридические меры против авторов злонамеренных комментариев

9
3769
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сон Джи Хё примет юридические меры против авторов злонамеренных комментариев

Агентство актрисы будет подавать в суд на злостных комментаторов.

4 января агентство Сон Джи Хё Creative Group ING выпустило официальное заявление по поводу людей, совершающих злонамеренные действия против Сон Джи Хё.

В заявлении сказано следующее:

Здравствуйте, это Creative Group ING.
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить многочисленных поклонников, которые всегда поддерживали Сон Джи Хё, и сообщить вам о нашей реакции на нарушение прав актрисы.
С каждым днём в сети становится все больше вредоносных слухов, злобных комментариев, клеветы и оскорблений в адрес актрисы Сон Джи Хё.
Публикация сообщений, которые расцениваются как оскорбления и клевета, основанная на неподтверждённой информации, явно незаконна и подлежит серьёзному судебному преследованию.
Поскольку вредоносные сообщения и необоснованные слухи публиковались постоянно, компании стало известно о незаконной деятельности благодаря мониторингу и сообщениям от поклонников. Мы пытались относиться с пониманием, ссылаясь на свободу самовыражения, которая имеет место в интернете, но в итоге решили, что больше не можем игнорировать эти действия.
Компания намерена усилить защиту актрисы, и мы планируем принимать решительные юридические меры против злонамеренных действий. Мы подчёркиваем, что в этом процессе не будет никакого снисхождения или урегулирования. Наряду с постоянным мониторингом, сообщения от поклонников также будут важны, поэтому в случае обнаружения незаконной деятельности, пожалуйста, активно сообщайте об этом на официальную электронную почту, представленную ниже:
[email protected] (Email)
@official.song.jihyo (Инста (запрещена в РФ))
Мы вновь выражаем благодарность поклонникам за неустанную поддержку Сон Джи Хё. Компания продолжит способствовать защите чести и личности актрисы Сон Джи Хё, а также её дальнейшей деятельности в качестве знаменитости.
Спасибо.

В прошлом месяце Creative Group ING также объявили о судебном иске в ответ на злонамеренные сообщения и личные нападки на Хёри.

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News