Им Ши Ван, Го А Сон, Сон Хён Джу и Пак Ён У сыграют смелых персонажей в дораме «Трейсер»

0
877
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Им Ши Ван, Го А Сон, Сон Хён Джу и Пак Ён У сыграют смелых персонажей в дораме «Трейсер»

Последний тизер персонажей предстоящей драмы канала MBC «Трейсер» знакомит зрителей с главными героями.

«Трейсер» – новая драма, действие которой разворачивается в Национальной налоговой службе. Им Ши Ван играет Хван Дон Чжу, нового руководителя группы следственного бюро регионального ведомства Сеула. Го А Сон сыграет Со Хе Ён, коллегу по команде регионального ведомства Сеула, которая не боится столкнуться с трусливым миром лицом к лицу. Сон Хён Джу играет Ин Тэ Джуна, комиссара регионального ведомства, который мечтает подняться по служебной лестнице. Пак Ён У берет на себя роль О Ёна, который когда-то был асом Национальной налоговой службы, но теперь является начальником отдела, который разочаровался в работе. Над дорамой работал сценарист Ким Хён Чжон, а также режиссёр Ли Сын Ён, который известен такими проектами, как «Голос 2» и «Пропавшие без вести».

Смотрите также: 5 актёров, которые отказались от звёздных ролей и выбрали менее удачные дорамы

Новый тизер начинается с того, что Хван Дон Чжу подает заявление об отставке и говорит: «На вашу доброту я отвечаю неблагодарностью». Это вызывает любопытство к персонажу, в то время, как он по-своему борется с различными видами финансовой коррупции.

Со Хе Ён, которая не терпит несправедливости, демонстрирует свою выдающуюся интуицию, объявляя о схватке лицом к лицу с взятками, крича: «Я не могу все так бросить!».

Амбициозный мечтатель Ин Тэ Джун, желающий стать главой Национальной налоговой службы, предстает перед зрителем в лице дотошного стратега, говоря: «Нужно узнать, достоин ли он того, чтобы взять его в наши руки».

О Ён – реалист, он присоединяется к погоне за грязными деньгами, сказав: «Я никогда не говорил, что собираюсь сдаться».

Познакомьтесь с персонажами дорамы «Трейсер» в полном тизере.

Премьера дорамы состоится на канале MBC 7 января 2022 года.

Anami © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.