Агенство Айю опубликовало официальное заявление в ответ на слухи об особом отношении к некоторым фанатам

5
23284
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Агенство Айю опубликовало официальное заявление в ответ на слухи об особом отношении к некоторым фанатам

5 января по корейскому времени агентство EDAM Entertainment опубликовали объявление в официальном фан-кафе Айю в ответ на недавние слухи про особое отношение Айю к некоторым из своих поклонников во время создания ее первого документального фильма.

Смотрите также: Нетизены считают, что АйЮ снова влюблена, и вот почему

Ниже приводится официальное заявление EDAM Entertainment:

«Здравствуйте. Это EDAM Entertainment. Изучив мнения фанатов о документальном фильме Айю «Pieces: A Twenty-Nine Year Old’s Winter», о котором было объявлено сегодня, мы узнали, что некоторые моменты вызвали недоразумение.

Во-первых, документальный фильм был снят с целью сделать значимый подарок фанатам альбомом “Pieces”, написанным самой Айю, поскольку она скоро отпразднует свой 30 день рождения. Чтобы максимально точно запечатлеть процесс создания альбома «Pieces», мы часто встречались с певицой. Сейчас мы работаем над последними этапами [документального проекта].

После того, как мы публично анонсировали документальный фильм фанатам, мы были проинформированы о том факте, что некоторые фанаты получали индивидуальные телефонные звонки из агентства [Айю] до начала съемок документального фильма.

После проверки мы подтвердили, что наш сценарист-документалист связался с некоторыми фанатами и провел с ними интервью. Перед созданием документального фильма этот сценарист отказался от проекта, и информация, собранная [из интервью], не была включена в документальный фильм.

Также сторонний производственный персонал, который в настоящее время работает с командой документального фильмов, не был проинформирован ни о чем из вышеперечисленного.

Наконец, мы искренне извиняемся перед всеми фанатами за то, что вызвали у вас беспокойство. Мы продолжим прилагать все усилия, чтобы через этот документальный фильм рассказать фанатам настоящую историю Айю. Еще раз приносим искренние извинения за беспокойство”.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.