Причина, по которой Джису из BLACKPINK игнорирует споры вокруг дорамы «Подснежник»

14
20755
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Причина, по которой Джису из BLACKPINK игнорирует споры вокруг дорамы «Подснежник»

Стала известна причина, по которой Джису из BLACKPINK игнорирует споры об искажении истории и приукрашивании фактов дорамы JTBC «Подснежник».

Смотрите также: Топ-10 дорам 2021 года с самым высоким рейтингом на кабельном телевидении

4 января на канал YouTube «Drama Gallery» было загружено видео под названием «Настоящая причина, по которой Джису из BLACKPINK игнорирует разногласия вокруг дорамы с ее участием».

Причина, по которой Джису из BLACKPINK игнорирует споры вокруг дорамы «Подснежник»

Drama Gallery заявили: «Есть предположение, что Джису вообще не занимается спорами вокруг дорамы “Подснежник“, потому что она верит в свой зарубежный фандом. Следовательно, она верит в то, что дорама может выжить за границей, даже если оценка со стороны корейцев будет отрицательной».

Затем они добавили: «Подснежник” занимает высокие позиции в рейтингах канала Disney+. В частности, во всех пяти азиатских странах, где BLACKPINK очень популярны, дорама успешно вошла в топ-5 лучших проектов».

Действие дорамы разворачивается в Сеуле в 1987 году. «Подснежник» рассказывает историю любви Им Су Хо, мужчины, который внезапно проник в общежитие женского университета, и Ён Ро, студентки колледжа, которая прячет Су Хо и заботится о нем. Еще до выпуска дорамы, проект подвергался резкой критике за то, что прославлял шпионскую деятельность, а также Агентство по планированию национальной безопасности (NSP).

В ответ JTBC объяснили: «В сценарии нет ни одной части, где главные герои мужского и женского пола участвуют или возглавляют продемократическое движение. Напротив, есть персонаж, которого несправедливо угнетают, потому что во времена военного режима 1980-х его обвинили в том, что он является северокорейским шпионом».

Причина, по которой Джису из BLACKPINK игнорирует споры вокруг дорамы «Подснежник»

Они также поделились: «Причина, по которой мы описали агента NSP как «прямолинейного и справедливого», заключается в том, что он является секретным агентом, который отказался от возможности быть назначенным на влиятельную должность в своей стране и вместо этого решил работать за границей. Он выбрал этот путь, потому что был разочарован, увидев, как его коллеги «создают» шпионов, а не «ловят» их».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News