Ким Сон Хо откажется от всех новых проектов в 2022 году

194
20034
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Ким Сон Хо откажется от всех новых проектов в 2022 году

По словам инсайдеров, актер Ким Сон Хо решил отказаться от всех новых проектов в 2022 году.

Смотрите также: Мун Се Юн поблагодарил Ким Сон Хо после победы на KBS Entertainment Awards 2021 + негативная реакция нетизенов

После того, как в прошлом году Ким Сон Хо оказался в центре скандала, он решил отказаться от всех проектов, кроме фильма «Грустные тропики», в котором он сыграет главную мужскую роль. Поскольку съемки фильма должны были начаться зимой 2021 года, внезапная потеря главной мужской роли нанесла бы серьезный ущерб производственной команде фильма, и поэтому Ким Сон Хо согласился остаться в актерском составе. Съемки фильма начались в декабре.

Но согласно недавним источникам, Ким Сон Хо не будет браться за какие-либо новые проекты в 2022 году, за исключением мероприятий, связанных с продвижением его фильма «Грустные тропики». Инсайдеры утверждали, что актер в настоящее время отклоняет все предложения, включая рекламные кампании, зарубежные встречи с фанатами и т. д.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News