Кореец объяснил, почему BTS так популярны среди американских родителей

33
12840
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Кореец объяснил, почему BTS так популярны среди американских родителей

BTS всемирно известны и популярны, но они особенно нравятся американским родителям! Кореец, живущий в настоящее время в Штатах, объяснил почему так происходит.

Смотрите также: BTS отменили поездку США после того, как Грэмми объявили, что откладывают церемонию награждения

В Штатах, большинство подростков (и их родителей!) привыкли к такой музыке …

… Так что это был приятный сюрприз, когда их познакомили с милыми и более невинными текстами BTS.

“Причина, по которой BTS особенно популярны среди американских родителей, заключается в том, что среди провокационных текстов, таких как «Сделай меня мокрой», «Возьми меня сегодня вечером» и подобных, которые подростки слушают ежедневно, фигурируют 7 азиатских мужчин с такими текстами, как «Обувайся, вставай утром» и «Чашка молока, давай рок-н-ролл», что в основном похоже на летние песни в церкви. И они крадут сердца подростков. Для них это похоже на то, как эта группа словно чудо, которое спасает детей от дегенерирующего мира”.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.