Ким Нам Гиль рассказал о своей роли в «Тех, кто читает сердца зла», почему он выбрал эту дораму и многом другом

1
1864
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Нам Гиль рассказал о своей роли в «Тех, кто читает сердца зла», почему он выбрал эту дораму и многом другом

В интервью OSEN Ким Нам Гиль рассказал, почему он решил принять участие в дораме и каким человеком является его персонаж.

Действие дорамы «Те, кто читает сердца зла» происходит в конце 1990-х годов. Она основана на истории первого в Корее криминального профайлера, который смотрел в сердца серийных убийц во времена, когда число случайных, беспричинных убийств росло, а слова «профилирование» ещё не существовало.

Смотрите также: Кореец объяснил, почему BTS так популярны среди американских родителей

Ким Нам Гиль играет Сон Ха Ёна, члена группы по научному исследованию криминального поведения Управления столичной полиции Сеула. Джин Сон Гю играет его друга и коллегу Гук Ён Су, который изначально привёл Сон Ха Ёна в группу.

Ким Нам Гиль рассказал о проблемах, с которыми он столкнулся, играя Сон Ха Ёна: «Я никогда не играл подобного персонажа. Мне также понравился тот факт, что я смогу изобразить первого профайлера Кореи. Ещё один фактор, который отличал эту роль, заключался в том, что этот персонаж действительно существует в реальности, поэтому я подумал, что это будет хорошим вызовом для меня».

Актёр продолжил: «Дорама очаровывает тем, что она основана на документальном репортаже. Мне понравился тот факт, что она даёт понять, что каждый должен нести ответственность за свою жизнь, и мир создан для того, чтобы люди работали вместе и общались».

Ким Нам Гиль также поделился глубоким анализом своего персонажа: «Сон Ха Ён делает упор на справедливость, он очень ответственный. Он способен сопереживать людям в любой ситуации. Однако он кажется холодным человеком. Он чувствителен и внимателен к деталям. Он полон решимости, всегда доводит дела до конца».

Ким Нам Гиль рассказал о своей роли в «Тех, кто читает сердца зла», почему он выбрал эту дораму и многом другом

Дорама «Те, кто читает сердца зла» привлечёт внимание зрителей удивительными актёрскими способностями и впечатляющей сюжетной линией. Премьера состоится 14 января в 22:00 по корейскому времени.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.