Сон Е Джин очаровала поклонников и пользователей сети своей безупречной красотой

15
3659
ИСТОЧНИКallkpop
Сон Е Джин очаровала поклонников и пользователей сети своей безупречной красотой

Индивидуальный постер Сон Е Джин к предстоящей дораме JTBC «Тридцать девять», который был недавно выпущен, привлек большое внимание.

Смотрите также: Чон Хо Ён — первая женщина из Восточной Азии, которая появилась сольно на обложке журнала Vogue

5 января MSteam Entertainment опубликовали постеры с персонажами предстоящей дорамы JTBC в своем официальном аккаунте в социальных сетях. На своем постере Сон Е Джин позирует под ярким солнечным светом, а подпись к нему гласит: “Вместе с тобой, любимый“.

Сон Е Джин очаровала поклонников и пользователей сети своей безупречной красотой

Пользователи сети не смогли сдержать восхищения неизменной красотой Сон Е Джин и прокомментировали: «Она великолепна», «Не могу поверить, что ей уже почти 40», «Она очень красиво выглядит на этом постере», «Я очень хочу уже посмотреть эту дораму», «Она похожа на принцессу», «Она не постарела», «Она действительно выглядит идеально».

«Тридцать девять» – это дорама о трех подругах, которым скоро исполнится сорок. Помимо Сон Е Джин, главные роли в дораме сыграют Чон Ми До и Ким Джи Хён. Кроме того, Ён У Джин, Ли Му Сон и Ли Тэ Ван также подтвердили свое участие в дораме.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News