Дизайн брюк Марка повеселил участников NCT 127

4
3754
ИСТОЧНИКkoreaboo
Дизайн брюк Марка повеселил участников NCT 127

NCT 127 провели прямую трансляцию в рамках финальной части своей серии на YouTube «Analog Trip NCT 127: Escape From Magic Island». И, естественно, это не были бы NCT 127, если бы дело обошлось без того, чтобы участники группы не дразнили Марка.

Смотрите также: Джуи из Momoland демонстрирует свою фигуру на пляже в Майами

Марк стал мишенью для насмешек со стороны Джехёна и Доёна после того, как они поняли, что его брюки имеют довольно неудачный дизайн… в еще более неудачной области. Пока другие участники обсуждали события своей летней поездки, Джехён так смеялся, что прервал разговор остальных.

Проверив комментарии, Доён осмотрел брюки Марка, пока тот смущался все больше и больше. Джехён же указал на веселые комментарии вместо того, чтобы игнорировать их. В этих комментариях фанаты просили Марка проверить свои брюки.

Марк изо всех сил старался заверить всех, что это всего лишь дизайн, но это не помешало Джехёну и Доёну прямо указать на «недостаток дизайна», чтобы все могли это увидеть.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]