Кай из EXO научил фанатов хитрому трюку перед тренером

6
3566
ИСТОЧНИКkoreaboo
Кай из EXO научил фанатов хитрому трюку перед тренером

Кай из EXO известен не только своим талантом, но и «горячим» телом. Конечно, это награда за его собственный упорный труд. Представьте, сколько часов он проводит в тренажерном зале и сколько ему нужно контроля над приемом пищи. Результаты, конечно, впечатляют.

Смотрите также: Кен (VIXX) официально завершил службу в армии

В одном из своих последних видеоблогов Кай отвел фанатов за кулисы, чтобы взглянуть на его подготовку к «PEACHES». Он заручился помощью своего личного тренера, чтобы привести тело в форму для альбома. Через реальную ситуацию Кай поделился с фанатами хитростью на случай, если тренер заставляет вас тренироваться слишком сильно в тренажерном зале.

Обычно Кай делает по 10 повторений упражнения. Однако бывают дни, когда 10 – это слишком сложно. В такие дни айдол прибегает к хитрости, чтобы обмануть своего тренера. Большинство людей начинают испытывать напряжение около 8-го повторения, а затем начинают жаловаться. Тогда тренер, скорее всего, заставит вас закончить на 10-м повторении. Кай порекомендовал же начинать жаловаться на нагрузку на третьем повторении, чтобы тренер позволил вам расслабиться, и в итоге вы сделали только восемь. Кай подчеркнул, что нужно показать свою лучшую актерскую игру и сморщить лицо.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News