MBC объявили о продлении дорамы “Второй муж” на 30 эпизодов

2
2638
ИСТОЧНИКsoompi.com
MBC объявили о продлении дорамы "Второй муж" на 30 эпизодов

Официально подтверждено, что дорама MBC «Второй муж» будет продлена!

7 января продюсеры популярной будничной дорамы официально объявили: «Чтобы отплатить зрителям за любовь и повысить качество дорамы с точки зрения сюжета, [«Второй муж»] получила одобрение на примерно 30-серийное расширение».

Согласно сообщению MBC, точное количество добавленных эпизодов будет подтверждено позже.

«Второй муж», в котором снимаются Ом Хён Кён, Ча Со Вон, О Сын А (Rainbow) и Хан Ки Ун, — это романтическая дорама о женщине, которая жаждет мести после потери своей семьи. 6 января рейтинг 100-го эпизода достиг двузначных показателей (в среднем по стране 10,5%) и установил новый личный рекорд.

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Со Е Джи продлила контракт со своим агентством

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.