Нам Гун Мин ведет переговоры о роли юриста в новой дораме SBS

4
1583
ИСТОЧНИКsoompi
Нам Гун Мин ведет переговоры о роли юриста в новой дораме SBS

Нам Гун Мин выбирает свой следующий проект.

Смотрите также: Пак Мин Ён и Сон Кан в тизерах новой романтической дорамы

7 января появились сообщения, что актер сыграет главную роль в предстоящей дораме канала SBS «Адвокат за 1000 вон» (рабочее название). В ответ на это агентство Нам Гун Мина 935 Entertainment пояснило: «Адвокат за 1000 вон» – один из проектов, которые ему предложены, и еще ничего не решено».

«Адвокат за 1000 вон» рассказывает об адвокате-смутьяне, который чрезвычайно квалифицирован, но берет всего 1000 вон (0,83 доллара США) в качестве гонорара за свои услуги. Авторами сценария к дораме являются брат и сестра – Чхве Су Джин и Чхве Чан Хван, которые ранее работали над дорамой «Подсудимый». Сценарий для «Адвоката за 1000 вон» выиграл конкурс сценариев SBS в 2015 году.

Следующая дорама Нам Гун Мина вызывает большие ожидания, так как актер два года подряд выигрывает дэсан: в 2020 году на SBS с «Лигой печи» и в 2021 году на MBC с «Черным солнцем».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News