BTS выпустят специальную серию масок “Butter” с DOBU MASK

3
1567
BTS выпустят специальную серию масок "Butter" с DOBU MASK

DOBU MASK в сотрудничестве с BTS представят фанатам новую линейку специально разработанных масок. Тема первого выпуска серии «BTS artwork mask» – хит группы «Butter», номинированный на Грэмми.

Смотрите также: Дизайн брюк Марка повеселил участников NCT 127

BTS готовятся к своему первому офлайн-концерту в Сеуле с 2019 года и надеются, что фанаты смогут безопасно встретиться с группой в новых масках «Butter». Первая серия выпускается в семи разных цветах, по одному цвету от каждого из семи участников группы. Также доступны специальный пакет со всеми семью масками и маска цвета масла. Поклонники, которые хотят приобрести маску, могут сделать предварительный заказ через DobuMall. Старт продаж – 10 января 2022 года.

BTS также встречают 2022 год новым мерчем собственной разработки. Еще 31 декабря HYBE Merch сообщили, что участники группы работали над созданием собственных линеек товаров в течение прошлого года. Их товары будут представлены одни за другими в течение января и будут доступны для покупки на Weverse Shop.

На данный момент уже появился мерч от Джина и RM.

В коллекции Джина представлены пижамы и подушки для «хороших и плохих дней», как в последнем сезоне «BTS In The Soop».

RM разработал колокольчик для ветра, чей дизайн вдохновлен популярной корейской уличной закуской – пирожком в форме рыбы. RM также представил свой собственный дизайн спортивных штанов.

Ви выпустит свой мерч 11 января, Шуга – 13 января, Чимин – 18 января, Джей-Хоуп – 20 января, а Чонгук – 24 января.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]