Джеки Чан говорит, что молодые актеры разочаровали и разозлили его

23
25486
ИСТОЧНИКhype.my
Джеки Чан говорит, что молодые актеры разочаровали и разозлили его

Джеки Чан известен не только своими трюками и навыками в боевых искусствах, но и преданностью своему делу. Но, кажется, Джеки Чан думает, что последнее поколение актеров таковыми не являются. Гонконгский актер недавно заявил, что сейчас многие молодые актеры не выкладываются полностью на съемках.

Смотрите также: Шоу Ло вернулся на сцену спустя почти два года после скандала

В недавнем интервью Джеки Чан обсуждал, что происходит во время съемок. Он упомянул о некоторых травмах, которые получил при выполнении трюков, и в итоге он критически отозвался о профессионализме молодых актеров.

«Я не буду называть никаких имен, – сказал Джеки Чан, – но наши актеры не могут делать опасные вещи и стараться». Затем актер сказал, что они всегда сосредоточены на том, чтобы быть красивыми, и не могут усердно работать. Джеки Чан поделился, что их профессиональная этика разочаровала и разозлила его.

Он также упомянул тот факт, что актеры опаздывают на съемочную площадку. «Они думают, что более значимы, чем все сотрудники, которые работают для них, ставят свет, ждут их, – заявил он. – Приходят последними, но уходят раньше всех». Затем Джеки Чан попросил стафф перестать баловать актеров, выразив надежду, что те начнут уважать сотрудников съемочной команды, особенно в отношении их времени.

Джеки Чан не впервые говорит об этом. В 2016 году он также выражал свое разочарование профессиональной этикой молодых актеров. Однако пользователи сети выразили свое недовольство Джеки Чаном. Некоторые упоминали скандалы, в которых тот был замешан, другие были недовольны тем, что он отказался называть имена. Как заметил один из нетизенов: «Я не знаю, понимает ли Джеки Чан, что случайно навредить людям проще, если не называть имён».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News