Джимин AOA появилась в соцсетях впервые за полтора года

44
6021
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Джимин AOA появилась в соцсетях впервые за полтора года

Прошло почти полтора года с тех пор, как споры о буллинге в AOA потрясли индустрию развлечений.

С тех пор бывший лидер AOA Джимин объявила о своем уходе из индустрии развлечений и принесла извинения в своих социальных сетях за то, что не смогла правильно руководить группой и вызвала тем самым переполох.

Вскоре после этого Джимин удалила свой канал на YouTube и скрылась от глаз публики на неопределенный срок. Спустя несколько месяцев, были раскрыты новые аспекты инцидента с издевательствами, так как утверждения бывшей участницы Мины оказались в значительной степени искаженными.

Прошло уже полтора года, а полная правда об этом конфликте так и не была раскрыта. В какой-то степени ажиотаж утих, и Джимин наконец-то разместила материалы в своих социальных сетях.

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от dodo (@jiminbaby_18)

7 января Джимин опубликовала короткое видео в своем Инста (запрещена в РФ) с подписью: Подарок-сюрприз для моих дорогих: ? . В коротком ролике показано, как Джимин идет по улицам Лондона и фотографирует красивый город.

Подарком, который она преподнесла своим поклонникам, была песня, над которой она работала, пока была в отъезде. Песня под названием “Suddenly” была опубликована на SoundCloud Джимин вместе с текстом.

После появления этого поста многие поклонники и нетизены тепло приветствовали ее возвращение и выразили свою радость от того, что снова увидели Джимин в социальных сетях. Нетизены прокомментировали: “Мы так скучали по тебе”, “Так любим тебя”, “Возвращайся”, “Спасибо” и “Так рады тебя видеть”.

Интересно, отреагирует ли на это возвращение Мина?

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]