Сон Джи Хё сделала значимое пожертвование в честь годовщины своего дебюта

5
905
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сон Джи Хё сделала значимое пожертвование в честь годовщины своего дебюта

И этот щедрый жест не может не согреть сердца фанатов и общественности.

6 января в своем инстаграме актриса опубликовала сертификат пожертвования, подтверждающий, что она пожертвовала свыше 6 300 угольных брикетов по случаю празднования 21 годовщины своего дебюта. От ее имени 2 100 угольных брикетов были переданы в Сеул, провинцию Северный Кенсан и провинцию Канвондо.

Смотрите также: Сон Джи Хё стала знаменитостью благодаря работе в кафе?

Свой пост Сон Джи Хё сопроводила следующими словами: «Благодаря своему сотрудничеству с Glutanex, я смогла принять участие в чем-то очень значимом и правильном в начале нового года… Большое спасибо… Я буду работать усерднее со всей теплотой своего сердца…»

Затем она добавила, «Я слышала, что товары так же были доставлены на Филиппины. Надеюсь, что их передали тем, кто в этом больше всего нуждается».

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от 송지효(Song Ji Hyo) (@my_songjihyo)

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News