Чанмин из TVXQ поделился историей своего знакомства с женой

18
4685
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чанмин из TVXQ поделился историей своего знакомства с женой

Своими воспоминаниями о первой встречи Чанмин открыто поделился на камеру.

В эпизоде шоу JTBC «Bistro Shigor» от 6 января его участники отправились на сбор яблок в провинцию Янгу. Чтобы скрасить долгую поездку, Ча Ин Пе завел разговор о слепых свиданиях, чем вызвал явное смущение Чо Се Хо. Завидев его реакцию, актер добавил, что «ему точно нужно жениться». Ответ Чо Се Хо не заставил себя ждать: «Я был бы и рад, но сейчас нет даже свиданий».

Смотрите также: 5 самых незабываемых моментов на концерте SMTOWN 2022

Ча Ин Пе поспешил успокоить коллегу, пообещав, что «вторая половинка скоро появится в его жизни». Плавно внимание участников перешло на Чанмина со щекотливым, но интригующим вопросом «Была ли это любовь с первого взгляда, когда ты встретил свою жену?».

И получили максимально честный ответ: «Пока мы разговаривали, единственное, о чем я думал тогда – я точно на ней женюсь».

Чанмин из TVXQ поделился историей своего знакомства с женой
Чанмин из TVXQ поделился историей своего знакомства с женой

Напомним, что Чанмин объявил о своей женитьбе на девушке, не являющейся знаменитостью в июне 2020 года, а в октябре того же года прошла свадебная церемония пары.

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.