Билеты на первую встречу с фанатами Ким Хён Чжуна в 2012 году были проданы в течении 30 минут

0
38

Билеты на первую встречу с фанатами Ким Хён Чжуна в 2012 году были проданы в течении 30 минут

Певец Ким Хён Чжун начнет новый год вместе с фанатами.

Ким Хён Чжун проведет «Встречу Ким Хён Чжуна с фанатами в Сеуле 2012» 21 января 2012 года в Закрытом гимнастическом зале Чжамсиль в Сеуле.

Ким Хён Чжун планирует представить красочные выступления некоторых его песен из первого мини-альбома ‘Break Down’ и второго мини-альбома ‘Lucky Guy’ на этой  встрече. Ким Хён Чжун также проведет некоторое время вместе с фанатами, чтобы стать ближе друг к другу.

Корейские и зарубежные фанаты уже настроились и когда билеты на встречу появились 21 декабря в продаже  нахлынула лавина в 10,000 человек, пытающихся одновременно заказать билеты, так что все билеты были проданы в течение 30 минут. Сразу же начали поступать просьбы о проведении дополнительных встреч от тех фанатов, которые не смогли купить билеты.

Представитель агентства Ким Хён Чжуна, KeyEast, сообщил, “Ким Хён Чжун с нетерпением ожидает день встречи с фанатами. Даже  несмотря на плотный график окончания года, Ким Хён Чжун упорно работает над тем, чтобы подготовить замечательные воспоминания для фанатов. Вы можете рассчитывать на это.”

После встречи с фанатами в Сеуле Ким Хён Чжун выпустит официальный японский сингл и начнет промоушен в Японии.

 Ager@YesАsia.ru

© kpopfever.com/WStar News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News