ATEEZ отложили свой европейский тур, намеченный на 2022 год

5
2031
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
ATEEZ отложили свой европейский тур, намеченный на 2022 год

ATEEZ официально отложили европейскую часть своего предстоящего мирового турне.

Соответствующее заявление на английском языке опубликовала 7 января k-pop платформа для просмотра онлайн-концертов MyMusicTaste. Первоначально, намеченный на 2022 год европейский тур ATEEZ включал в себя шесть городов, а первый концерт должен был состояться уже 13 февраля.

Важное объявление, касательно #ATEEZEurope

В свете недавних событий, связанных со стремительным распространением нового штамма коронавируса – омикрона, а также ограничительных мер, введенных европейскими странами, мы с глубоким сожалением сообщаем об изменении ранее обозначенных дат для шести городов, которые группа ATEEZ планировала посетить в рамках своего тура ATEEZ WORLD TOUR THE FELLOWSHIP: BEGINNING OF THE END IN EUROPE.

Мы постоянно мониторим COVID-ситуацию и настроены на то, чтобы обеспечить всем ATINYs максимально безопасные и комфортные условия, чтобы они смогли в полной мере насладиться шоу. В связи с этим единогласно было принято решение об изменении дат предстоящего тура – как единственно верное решение в столь непростое время. Здоровье и безопасность артистов, фанатов и команды остается нашим главным приоритетом.

Мы анонсируем новые даты для ATEEZ WORLD TOUR THE FELLOWSHIP: BEGINNING OF THE END IN EUROPE в ближайшие недели, так же, как и даты предстоящих фансайнов в Лондоне, Париже, Берлине и Мадриде. Учитывая внезапность всего происходящего, мы можем лишь попросить вас проявить терпение.

Учитывая изменение дат тура ATEEZ WORLD TOUR THE FELLOWSHIP: BEGINNING OF THE END IN EUROPE, всем, кто желает вернуть билеты, просьба обратиться к сайту, где вы его приобретали. Вам вернут полную стоимость.

Мы приносим искренние извинения всем фанатам, которые так ждали визита ATEEZ в Европу и просим понимания за все наши действия, продиктованные неожиданными обстоятельствами.

Мы знаем, что вы долго ждали какой-либо информации от нас и снова приносим извинение за ее отсутствие. Мы понимаем ваше недовольство и сделаем абсолютно все, чтобы поделиться ею с вами как можно скорее, согласно происходящей ситуации. Как только все будет обговорено, мы опубликуем все подробности, чтобы исключить любые опасения и недопонимания.

Помимо этого, мы хотим поблагодарить вас за постоянную поддержку на протяжении всего этого времени и обещаем делать все, от нас зависящее, чтобы радовать вас хорошими новостями в ближайшем будущем.

Команда MyMusicTaste

Проведя свои первые концерты в Сеуле в рамках «THE FELLOWSHIP: BEGINNING OF THE END» уже в эти выходные, ATEEZ отправятся в Америку, чтобы продолжить тур, согласно расписанию. Группа посетит пять городов в период с 18 по 31 января.

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News