Джису из BLACKPINK почтила память покойной коллеги Ким Ми Су по дораме «Подснежник»

0
11857
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Джису из BLACKPINK почтила память покойной коллеги Ким Ми Су по дораме «Подснежник»

После внезапной кончины коллеги по дораме Ким Ми Су Джису почтила память покойной актрисы в своем Инста (запрещена в РФ), оставив ей сердечное послание.

Смотрите также: Стиллы к новому эпизоду дорамы JTBC «Подснежник»

Еще 5 января СМИ сообщили, что актриса и звезда дорамы «Подснежник» Ким Ми Су внезапно скончалась в возрасте 29 лет (31 год по корейскому возрасту). Лейбл Ким Ми Су – Landscape Entertainment – подтвердил эту новость в официальном заявлении, но не раскрыл причину ее смерти.

Многие были шокированы внезапным известием о ее кончине, особенно, когда она все еще появляется в продолжающейся пятнично-субботней дораме JTBC «Подснежник», которая в настоящее время транслируется на Disney+ и JTBC с Джису из BLACKPINK.

В дораме Ким Ми Су играет роль Ё Чон Мин, студентки, соседки по комнате в общежитии и лучшей подруги персонажа Джису, Ын Ён Ро, в женском университете Хосу. Персонаж Ким Ми Су очень полюбился как зрителям, так и самой Джису.

Через два дня после того, как стало известно о ее кончине, Джису из BLACKPINK опубликовала пост в своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ), чтобы почтить память своей покойной коллеги-актрисы.

Джису из BLACKPINK почтила память покойной коллеги Ким Ми Су по дораме «Подснежник»

Джису поделилась набором из 10 фотографий, на которых она и Ким Ми Су были вместе на съемках дорамы «Подснежник».

Наряду с фотографиями она добавила подпись «Моя любимая комната № 207», которая относится к номеру ее и Ким Ми Су комнаты в общежитии в дораме.

Джису из BLACKPINK почтила память покойной коллеги Ким Ми Су по дораме «Подснежник»

На фотографиях видно, как Джису и Ким Ми Су тепло обнимаются и общаются друг с другом, вместе разделяя несколько различных моментов, например, на съемочной площадке и в день рождения покойной актрисы.

Многие поклонники дорамы, увидевшие пост, также были опечалены этой новостью и оставили множество сообщений с соболезнованиями. Хотя причина ее смерти до сих пор неизвестна, многие надеются на то, что Ким Ми Су больше не страдает и покоится с миром.

Посмотреть все фотографии Джису и Ким Ми Су вы можете ниже.

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от JISOO? (@sooyaaa__)

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.