Сандара Пак призналась, что не может съесть больше одной штуки пельменей

3
2648
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Сандара Пак призналась, что не может съесть больше одной штуки пельменей

Сандара Пак в своем Инста (запрещена в РФ) недавно рассказала фанатам о своих предпочтениях в еде за последнее время, а также поделилась, что до сих пор не может съесть больше одного пельменя.

Смотрите также: Сандара Пак оказала тёплую поддержку Минзи на съёмках нового шоу

Еще 4 января бывшая участница 2NE1, Сандара Пак, зашла в свой Инста (запрещена в РФ), чтобы поделиться с фанатами фотографиями вкусной еды, которую она ела. Наряду с фото, девушка дала обновленную информацию о своих предпочтениях в еде.

Сначала она загрузила фотографию чаджанмёна (лапша с соусом из черных бобов) и рассказала, что заснула, смотря мукбан-видео, в котором блогер ел чаджанмён. В итоге, это блюдо приснилось ей, и девушка так захотела его, что заказа доставку на следующее утро.

Sandara Park Gives Update on Her Weight Gain, Reveals She Can't Eat More Than One Dumpling

Сандара Пак добавила: «Это было так вкусно, но я не смогла доесть до конца, хотя перед едой я даже отложила немного лапши из порции».

Затем, увидев, что остальная часть ее блюда пропала даром, ей стало грустно, и она поделилась, что именно по этой причине ей всегда нужно есть с кем-то.

Конечно, чаджанмён лучше всего сочетается с жареной едой, поэтому певица «I Am the Best» также заказала жареные пельмени, по-видимому, в том же месте, где она заказывала лапшу. Девушка поделилась фотографиями блюда в историях в Инста (запрещена в РФ).

Sandara Park Gives Update on Her Weight Gain, Reveals She Can't Eat More Than One Dumpling

Наряду с фотографиями пельменей, она призналась, что ей трудно съесть больше одной штучки, сказав: «Почему я не могу съесть больше одной штучки? Не знаю почему, но, как только я съем одну, я чувствую себя уже очень сытой».

Еще в декабре бывшая участница 2NE1 также рассказывала фанатам о том, что ест. В своих историях в Инста (запрещена в РФ) она поделилась фотографией запечатанного пакета с картофельными чипсами.

Sandara Park Gives Update on Her Weight Gain, Reveals She Can't Eat More Than One Dumpling

Она поделилась, что одного пакетика картофельных чипсов обычно хватает на месяц, сказав: «Кто также ест картофельные чипсы, как я? Обычно я открываю пачку чипсов, а затем ем их понемногу в течение месяца».

В то же время она опубликовала фотографии восхитительно выглядящих кукурузных кренделей и медового хлеба. Она написала: «Мне очень хотелось поесть мои любимые продукты – медовый хлеб и кукурузные кренделя – поэтому я купила их по пути домой. Однако я не могла съесть больше одного кусочка, поэтому положила их в холодильник».

Sandara Park Gives Update on Her Weight Gain, Reveals She Can't Eat More Than One Dumpling

Затем она добавила: «Я разогрела их в микроволновке на следующий день, чтобы поесть, и еще раз через день».

На протяжении многих лет Сандара Пак пыталась набрать вес и поделилась, что уже набрала около 7 кг, благодаря занятиям спортом.

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News