Сюмин из EXO и Кан Хон Сок покоряют сердца своими исполнительскими навыками на шоу «Amazing Saturday»

5
1237
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сюмин из EXO и Кан Хон Сок покоряют сердца своими исполнительскими навыками на шоу «Amazing Saturday»

Сюмин из EXO и Кан Хон Сок станут гостями следующего эпизода «Amazing Saturday» на tvN!

Кан Хон Сок и Сюмин исполняют главные роли в корейской версии мюзикла «Hadestown». «Hadestown» — это бродвейский мюзикл, основанный на греческом мифе об Орфее и Эвридике. Сюмин играет Орфея, сына человека и одной из муз, наделенного огромной музыкальной силой. Кан Хон Сок играет Гермеса, который начинает и заканчивает мюзикл и знакомит зрителей с мифологическим миром.

В соответствии с концепцией греческой мифологии все участники шоу одеваются как греческие боги и богини. (Сюмин и Кан Хон Сок одеты как их персонажи в мюзикле)

Смотрите также: Корейские знаменитости, которые недавно стали отцами или скоро станут

Сюмин очаровывает участников своей привлекательностью, а Ким Дон Хён становится поклонником EXO, увидев, как Сюмин танцует под «Growl». Кан Хон Сок плохо справляется с миссиями, несмотря на свою чрезмерную уверенность, но компенсирует всё своими мощными навыками пения и танца, которые соперничают с Ким Дон Хёном.

В конце концов, Мун Се Юн полагается на свою удачу с «наградами» (он выиграл Дэсан на церемонии вручения наград KBS Entertainment Awards 2021), чтобы угадать ответ.

Эпизод выйдет в эфир 15 января в 18:00 по корейскому времени. Посмотрите превью ниже!

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.