Лиса из BLACKPINK подарила Бан Чану из Stray Kids подарок на день рождения

4
23719
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Лиса из BLACKPINK подарила Бан Чану из Stray Kids подарок на день рождения

Поскольку эти двое знают друг друга со времен трейни, у Лисы из BLACKPINK и Бан Чана из Stray Kids тесная связь. Лиса недавно подарила Бан Чану подарок на день рождения, который он просто обожает.

Лиса из BLACKPINK подарила Бан Чану из Stray Kids подарок на день рождения

Во время прямой трансляции Chan’s Room Бан Чан рассказал, что получил подарок от айдола, который был хорошо знаком фанатам. Он не только намекнул на то, кто это, но и восхитился тем, насколько она удивительный артист.

Смотрите также: Как BLACKPINK поддерживают свою репутацию, несмотря отсутствие музыкальных проектов?

Вы, наверное, уже знаете, кто это. На самом деле я получил его от кого-то, кто «Pretty Savage». И кто имеет так много талантов.” – сказал Бан Чан.

Он подтвердил, что это была Лиса. Поскольку его день рождения было больше двух месяцев назад – в октябре, Бан Чан не мог удержаться от шутки, так как они близкие друзья, но подчеркнул, насколько он благодарен, несмотря ни на что.

Бан Чан посмеялся и тепло сказал: «Так что большое спасибо за очень ПОЗДНИЙ подарок на день рождения, но это не имеет значения. Большое спасибо.” Естественно, он показал подарок.

Лиса подарила толстовку, которая была на нем. Бан Чану она так понравилось, что он сказал: «Думаю, теперь это моя новая любимая толстовка с капюшоном». Поклонники с орлиным взглядом заметили, что он не единственный, кому нравится этот стиль.

У Лисы был похожий черный топ от популярного бренда Chrome Hearts. Поклонникам нравится, что от них исходит энергия лучших друзей из-за похожих стилей в одежде.

Лиса из BLACKPINK подарила Бан Чану из Stray Kids подарок на день рождения

Хотя подарок Лисы Бан Чану опоздал на пару месяцев, он определенно стоил ожидания, учитывая его счастливую реакцию.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.