Раскрыто, как выглядит приглашение на свадьбу Пак Шин Хе и Чхве Тэ Джуна

7
29783
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Раскрыто, как выглядит приглашение на свадьбу Пак Шин Хе и Чхве Тэ Джуна

Одно из самых ожидаемых событий корейской индустрии развлечений в начале 2022 года – свадьба Пак Шин Хе и ее парня Чхве Тэ Джуна. Публика и поклонники с нетерпением ждут пышной свадьбы с участием многих известных корейских знаменитостей.

Смотрите также: Первый пост Пак Шин Хе после новостей о ее замужестве и беременности

Ранее, 8 января, в социальных сетях была опубликована первая фотография свадебного приглашения Пак Шин Хе и Чхве Тэ Джуна. Их общий друг продемонстрировал свое приглашение в истории в Инста (запрещена в РФ), сообщив, что свадьба состоится в конце этого месяца. Приглашение имеет простой и элегантный дизайн с использованием черного, белого и золотого цветов..

Раскрыто, как выглядит приглашение на свадьбу Пак Шин Хе и Чхве Тэ Джуна

Ранее, 3 января, YTN Star раскрыли информацию о свадьбе знаменитой пары. Известно, что венчание состоится в 11:30 22 января в церкви района Кандон в Сеуле. Свадьба состоится только в присутствии близких друзей и семьи. Поклонники пары очень рады их свадьбе.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.