Завершились съёмки дорамы «Любовь во время звездопада»

16
5167
ИСТОЧНИКdramapanda
Завершились съёмки дорамы «Любовь во время звездопада»

6 января завершились съёмки дорамы «Любовь во время звездопада» (временное название).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Шоу Ло вернулся на сцену спустя почти два года после скандала

Дорама входит в так называемую Медовую трилогию — цикл сериалов не связанных друг с другом, но в названиях которых есть упоминание о сахаре. Первые две дорамы — «Удушающая сладость, заиндевелый пепел»«На коньках навстречу любви»(В китайском варианте названий обеих дорам есть упоминание сахара и мёда).

Главные роли исполняют Чэн Син СюйЛи Лань ДиЧжоу Чань, Хэ Сюань Линь и многие другие. В основе сюжета история о двух земных принцессах. Старшая сестра (Хэ Сюань Линь) добрая, красивая и считается надеждой всей страны. Она обручена с первым небесным принцем (Чэн Син Сюй). Младшая сестра (Ли Лань Ди) родилась неудачницей и считалась позором семьи, что сделало её бессердечной и жестокой. Она обручена с принцем демонов (Чэнь Му Чи). По иронии судьбы в день свадьбы происходит путаница, и сёстры отправляются не в те семьи. Судя по отзывам, дорама будет сосредоточена на романе хитрой младшей сестры с благочестивым небесным принцем.

Love When the Stars Fall - XUan Shang Jun
Чэн Син Сюй принц небесного царства
Love When the Stars Fall - Ye Tan
Ли Лань Ди в образе озорной принцессы
Love When the Stars Fall - Chao Feng
Чэнь Му Чи в роли принца демонов
Love When the Stars Fall - He Xuanlin
Хэ Сюань в роли старшей сестры

Премьера дорамы планируется в 2022 году. Точная дата пока неизвестна.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.